イベント


ベリーダンスと音楽の夜

Vol.136


日:11月25日(土)

 

Open:17:00~

Show:18:30~ 2stage

 

場所:中目黒 楽屋

TEL/FAX:03-3714-2607

 

Charge: 4,500円

 

ご予約

お店に直接おねがいします。



夢のあとさき

〜Pathways 2017〜


日:11月17日(金)


昼公演 Open 13:30 / Start 14:00

夜公演 Open 18:30 / Start 19:00
※Gamila&アレズの出演は昼公演です。


場所:座高円寺2

東京都杉並区高円寺北2-1-2

TEL: 03-3223-7500

チケット:SS席 7000円
S席(指定席) 6500円
A席(自由席) 5500円
当日 6000円

出演:
Hadia(特別出演)
Barbee Mako
NOEL
Sali
Kahina
IKUYO
奥山あかり(原田富子バレエスタジオ)
ましろ

<昼公演>
Gamila(昼公演) Emily Diamond(昼公演) Eva Hiromi(昼公演) ASYA(昼公演) Heqna(昼公演)
オーディションダンサー(昼公演)オーディションダンサー(昼公演)オーディションダンサー(昼公演)

<夜公演>
NICOLE(夜公演) オーディションダンサー(夜公演) NICOLE組(夜公演) 
MEG(夜公演) Kimina(夜公演)

Almis Tarmis dancers
Tilta Oriental Dance Company dancers
Studio Kelebek dancers
Bellydance Arezwo dancers(昼公演)
Emily Diamond Japan dancers(昼公演)



Aloha with Love

-The Sweet Breeze of Hawaii-


日:10/28(土)

場所:横浜AFR

詳細決まり次第アップします。



10月7日(土)12:30〜

Rising Stars Competition 2017

 

10月8日(日)

10:00〜Soraia WS

18:00〜Galashow コンペ表彰式

 

場所:山梨県甲州市文化会館(中央線塩山駅より1.4km)

 

For more information &ご予約先: https://www.tahiashaistadance.com/competition-2016

or 090-5325-3703 FB: Gilson Masato or Samira Aya

 

 

 




SHURU


日:9/30(土)


時間:20:00~

(19時までにご来店ください)

 

場所:さいたま市大宮区桜木町2-455-2前原ビル2F

 

Dancer: Gamila

 

ショーチャージ:なし

(お料理をご注文ください)

 

ご予約:048-653-8992



al Kounouz

アル クヌーズ


9/23(土)

 

OPEN 18:00~

 

料金:6,000円(お食事+ショーチャージ)

 

Dancer: Gamila , MEG , TOMOKA , 美温

 

場所:南地中海&チュニジアンダイニング クスクス COUS COUS 日暮里

 

完全予約制

03-3806-6993



ジャスミンフェスティバル

日本で活躍するベリーダンサー13名が集結!

ゲストベリーダンサーとその生徒によるベリーダンスショー!


日:9/9(土)


開場:13:30

開演:14:00

場所:銀座ブロッサムホール

料金:

S席5,000円(指定席)

A席4,000円(指定席)

2階席3,000円(自由席)

出演:Mina Saleh・Meg Mayya・矢口美香・YOSHIE・Delyce・AIDA・Barbee Mako・Nisaa・Emily Diamond・Gamila・Yildiz・NOEL・Maysa・Rhia(順不同)

 

お申込み:

http://www.bellydance-jasminefestival.com

※Gamilaからもご購入できます。

お問合せ

国際アラビアンダンス協会



夏の夕 おどりつくして 夜もふける


8/19(土)


OPEN/18:30 

START/19:30

 

Adv.3500Yen Door.4000Yen

出演ダンサー:Sali, BarbeeMako, Gamila, Runa
出演ミュージシャン:Kenki Min、Hcin Jbali、Takuya Takashima

 

場所:西日暮里アルハムブラ

 

ご予約:03-3806-5017



ラピス発表会


日:7/9(日)


開場:16:30

開演:17:00

終演:20:00予定

場所:銀座ブロッサム

料金:A席・前売り2,000円 当日2,500円

   B席・前売り1,500円 当日2,000円

Sold Outしました。

お問合せ

Studio Lapis

 



インサイド・ダンス・アナトミー


日:5/13(土)東京都内

  5/14(日)長野市

時間:東京10:30〜13:30(3h)

   長野13:30〜16:30(3h)

場所:

東京:ノアスタジオ 学芸大スタジオ B2st

住所/東京都目黒区碑文谷5-25-10

 

長野:勤労者女性会館しなのき 4階 音楽室

住所/長野市西鶴賀町1481-1

 

講師:杉山幹

 

参加費:

東京:12,000円(税込)

長野:13,000円(税込)

 

 持物:ヨガマット 筆記用具 トレーニング着

ご予約:下記WEBボタンをクリックし

お申込みフォームからご予約ください。



シルクロードカフェ


日:4/21(金)

Open: 18:30

Show: 19:45 & 20:45

場所:東京都墨田区太平3-2-8 1F

出演:NOEL , TIDA , Gamila

料金:2,500円 当日券3,000円

ご予約:03-5809-7953

reserve@silkroad-cafe.com



Ailala


日:3/11(金)

場所:新宿区新宿2-15-11信田ビル1F

ご予約:03-3352-3535

時間:20:30~ 2ステージ



第6回ロマフェストジプシーフェスティバル


日:2/12(日)

時間:16:00〜

場所:東京・参宮橋

出演:チェコ国立民族音楽舞踊団、ONDRAS、Caren、Coco鮎美&EEV、ElinaStar、FATIMA、IKUYO、Izumi、JJRohita、Kerime、Masami&Gajo、Maxi&HaiRomale!、Mensur、MIHO、MiliaMeg、NalikaNatsuka、Nourah、Nese、Salwa、Somayya☆studio1002、YokoRaksTurkey、YOSHIE、関根ゆみ、高谷美也子蝶々、タカダアキコ、中野ドニア誉子、ロマ研、JUNKO&AYUMI、TOMOKAチーム、(ERIKO、有美、阿久津佑子、EMY、Eico、ナオミ、Yumi、AYAKO、NORIKO、SENKA)、チームオアシス Sali&フレンズ(Gamila)、LiLith、Mari_A、Cecilia、AlmalikaJapan

料金:5,000円

お問合せ:NPO法人ロマフェストJAPAN

     042-679-3837



インサイド・ダンス・アナトミー


日:1/22(日)

時間:13:30〜16:30(3h)

             ※15分前より受付開始

場所:ノアスタジオ 学芸大スタジオ B2st

    東京都目黒区碑文谷5-25-10

参加費:12,000円

講師:杉山 幹(Kan Sugiyama)

 

持物: ヨガマット 筆記用具 トレーニング着